Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Нет, на мне обычная металлическая броня. Но я даже это предусмотрел, пробовал снимать и в комбезе ходить. Не помогло. 

Я уже загуглил, что он на кладбище. Мне интересно, как я сам могу дойти до этой информации по квесту, и почему меня атакуют? Карма 2000+, репутация "Любят" в этом поселении. Да меня во всех либо любят, либо боготворят.


Далее - где делегат от рейнджеров в Вилле? Со всеми рейнджерами по этому поводу говорил, все одобрили, а где делегат и гарнизон обещанный....?? В Вилле только родственники и всё, никого другого нет... Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Я уже загуглил, что он на кладбище. Мне интересно, как я сам могу дойти до этой информации по квесту, и почему меня атакуют? Карма 2000+, репутация "Любят" в этом поселении. Да меня во всех либо любят, либо боготворят.

 

Атакует охрана, если стали воином дороги, рейдером то есть.

 

Жестянщика можно найти к примеру по рации, о которой говорил Хард.

 

Далее - где делегат от рейнджеров в Вилле? Со всеми рейнджерами по этому поводу говорил, все одобрили, а где делегат и гарнизон обещанный....?? В Вилле только родственники и всё, никого другого нет... Так и должно быть?

 

В какой-то момент делегат появится на кухне.

Ссылка на комментарий

Атакует охрана, если стали воином дороги, рейдером то есть.

 

Жестянщика можно найти к примеру по рации, о которой говорил Хард.

 

Ну воином дороги стал, а как иначе, это цепочка квестов, ведущая к жестянщикам относительно мирным путем. Магистральщики отправляют договариваться к Жестянщикам. Затем отправляют в Каса-Гранде за мирным договором - когда появился аргумент союза с жестянщиками. Следующим делом жестянщики отправляют выяснить, где делегат в Каса-Гранде (когда мир уже подписан между рейдерами и городом + жестянщиками и городом). 

 В этой пучине дипломатических соглашений, я потерял логику, ПОЧЕМУ меня должны атаковать охранники ключевого НПЦ, с которым у меня мир фракционный

Ссылка на комментарий

У меня не столько проблема сколько дилемма. Зашел по пути в Феникс в Сан-брамино, где по-сути меня поставили перед выбором помочь рейнджерам или Фениксийцам. Я толком ни тех ни других то и не знаю. Нужна подсказка, чью сторону лучше занять? Кто из них больше нехорошие люди)

 

И второй вопрос по Шакалам. У рейнджеров получил локацию Шакалов. Там сразу на съедение. Что там делать-то? Может кто миссию на них даст?

Ссылка на комментарий

Ну воином дороги стал, а как иначе, это цепочка квестов, ведущая к жестянщикам относительно мирным путем. Магистральщики отправляют договариваться к Жестянщикам. Затем отправляют в Каса-Гранде за мирным договором - когда появился аргумент союза с жестянщиками. Следующим делом жестянщики отправляют выяснить, где делегат в Каса-Гранде (когда мир уже подписан между рейдерами и городом + жестянщиками и городом). 

 В этой пучине дипломатических соглашений, я потерял логику, ПОЧЕМУ меня должны атаковать охранники ключевого НПЦ, с которым у меня мир фракционный

Просто рудимент первоначальной версии конкретно у охранников, у остальных нпс эта опция была удалена. Исправлю в фиксе.

Ссылка на комментарий

У меня не столько проблема сколько дилемма. Зашел по пути в Феникс в Сан-брамино, где по-сути меня поставили перед выбором помочь рейнжерам или Фениксийцам. Я толком ни тех ни других то и не знаю. Нужна подсказка, чью сторону лучше занять? Кто из них больше нехорошие люди)

Подсказка есть прямо в игре :) Пообщайтесь с NPC, поговорите с представителями фракций. Вас ведь никто не торопит :)

 

Как и в любой хорошей игре, белых и пушистых здесь нет.

 

Кратко философия этих фракций такова:

 

- Фениксийцы руководствуются принципом "цель оправдывает средства". Они хотят любой ценой двигать прогресс вперёд. Нужны рабы, чтобы работать в шахтах? Заберём всех жителей окрестных деревень. К довоенному складу на военной базе путь перекрывает минное поле? Просто отправьте туда побольше заключённых или тех же рабов. При этом в местах, где они закрепились, они налаживают производство, проводят электричество и обеспечивают приемлемое существование населению. Жёстко управляют экономикой;

- Рейнджеры - это что-то вроде местной крыши с паладинскими замашками в отрицательном смысле. Живите, как жили раньше, но отдавайте нам ресурсы взамен на защиту. И соблюдайте наши правила. Украл у соседа, потому что тебе нечего есть? На каторгу. Грабил путников, чтобы прокормить семью? На виселицу. Нет ресурсов, чтобы заплатить? Твои проблемы - разбирайся сам.

 

Фениксийцы - прогресс любой ценой. Шоковая терапия. Все вы будете жить в говне сейчас, но ваши внуки, возможно, будут иметь шанс на жизнь в развитом обществе с налаженным производством и экономикой;

Рейнджеры - свобода выбора в пределах свода правил. Твоё дело, как жить, лишь бы не мешал другим и скидывался в общий котёл. Будешь пасти коров ещё сто лет - твоё дело. Отдай нам часть мяса и молока, а мы за тобой присмотрим.

 

Ссылка на комментарий

У меня не столько проблема сколько дилемма. Зашел по пути в Феникс в Сан-брамино, где по-сути меня поставили перед выбором помочь рейнджерам или Фениксийцам. Я толком ни тех ни других то и не знаю. Нужна подсказка, чью сторону лучше занять? Кто из них больше нехорошие люди)

 

И второй вопрос по Шакалам. У рейнджеров получил локацию Шакалов. Там сразу на съедение. Что там делать-то? Может кто миссию на них даст?

Очень хороший вопрос задал. Для начала - тебе не обязательно принимать решение сию секунду. Ты можешь повыполнять квесты в Фениксе, или найти рейнджеров. Пообщаться и присмотреться к обоим фракциям - а потом сделать выбор) тайм-лимит я не почувствовал) Скажу без спойлеров - однозначно "хороших" и однозначно "плохих" тут нет. Чисто моральный выбор. )

Ссылка на комментарий

Нет, на мне обычная металлическая броня. Но я даже это предусмотрел, пробовал снимать и в комбезе ходить. Не помогло. 

Я уже загуглил, что он на кладбище. Мне интересно, как я сам могу дойти до этой информации по квесту, и почему меня атакуют? Карма 2000+, репутация "Любят" в этом поселении. Да меня во всех либо любят, либо боготворят.

Далее - где делегат от рейнджеров в Вилле? Со всеми рейнджерами по этому поводу говорил, все одобрили, а где делегат и гарнизон обещанный....?? В Вилле только родственники и всё, никого другого нет... Так и должно быть?

Атакуют охранники мэра,на водокачке ну и сам мэр.Отальные вроде лояльны.просто по низу карты пробежать на могильник,там копаем могилу,появится ренджер.Говорим ему что мы тоже ренджер и забираем останки жестянщика.несём к лидеру.квест сдан.

Концовочка)

 

После завершения сюжета,можно поговорить с бабкой в Вилле(та которая трубку смалит)

Она может отвести в склеп основателя.Там бродит ещё один коготь смерти.

В самом саркофаге уник "Пулемёт Техады",так же атомная граната и боевая броня.

Ещё там стоит робот,которого можно взять с собой в напарники(225 кг грузоподъёмность у него)

 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если вопрос уже задавался, но в общем:

 

Есть ли способ разобраться с Братством, не разрушая корабль? Т.е. каким-то образом избавиться только от Диксона. Потому что, вроде как, есть намёки на такую развязку (разговор с писарем Маурой о том, что именно методы генерала плохи, а не сама цель), но я никак не могу понять, как добиться этого в итоге.

Разобраться с БС, имею ввиду, примыкая к рэйнджерам.

 Fallout: Sonora ENG Translation Team send their regards.
     [Oбсуждение перевода на Nuclear City.]
 
 Fallout: Sonora Wiki нуждается в ваших правках!

Ссылка на комментарий

После того как разведал Лагерь Уайнон в Флагпуле бармен говорит поговорить с Фабером , а у него диалогов нету. Тупик...

Вырезанный контент. Можно их изгнать сломав тотемы и сдать квест бармену таким образом. Или перебив всех самому.

Ссылка на комментарий

Куда девать все древние реликвии?

 

-Снежный Шар - торговцу барахлом в Фениксе, который дает подсказки на реликвии .

-Медаль - торговцу БС

-Атомные часы - торговцу Жестянщиков

-Музыкальная шкатулка - пацан с гранатой в Каса Гранде

-Снимок ядерного взрыва - ?

-Что я забыл?

У меня в инвентаре ещё есть звезда шерифа. Это она названа "медалью"?

Ну и для полноты картины Библия - тоже древняя реликвия.

Ссылка на комментарий

У меня в инвентаре ещё есть звезда шерифа. Это она названа "медалью"?

Ну и для полноты картины Библия - тоже древняя реликвия.

Звезду интенданту на дамбе,который просил найти пропавшее оружие.

Библию не встречал

Ссылка на комментарий

Снимок ядерного взрыва - в школу Каса-Нуэва

Библию - библиотекарю в соборе Фениксовском. Он вообще квест дает на эту тему.

 Fallout: Sonora ENG Translation Team send their regards.
     [Oбсуждение перевода на Nuclear City.]
 
 Fallout: Sonora Wiki нуждается в ваших правках!

Ссылка на комментарий

А улучшения для байка есть какие ?

 

 

Лампочка у барахольщика в Фениксе(применять на байк)

Череп когтя смерти(применять на байк)

Сумки у торговца в Сан-Брамин

В Гараж-Сити у механика 3 апгрейда(шины,сумка,расход топлива)

И после Гаража в Ту-Сане(у торгоша) ещё скорость передвижения

 

 

p.s.  и ещё можно самому применить ремонт на багажник(слегка увеличит вместимость)

Ссылка на комментарий

Люди-человеки, помогите!)))) Не пойму как и куда устанавливать мутаген в Инферно. Туплю просто...

На тотемы, расположенные по всей локации.

 Fallout: Sonora ENG Translation Team send their regards.
     [Oбсуждение перевода на Nuclear City.]
 
 Fallout: Sonora Wiki нуждается в ваших правках!

Ссылка на комментарий

На тотемы, расположенные по всей локации.

Ого... значит, придется выносить всех мутантов? У меня пока силы на это не хватает... Надо прокачаться наверное... Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...