Перейти к содержанию
propane refrigerator repair near me

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Если в Фениксе уже сдал сопротивление Аарону, то за рейнджеров уже не пройти? Главный рейнджер посылает в Феникс установить контакт с сопротивлением, но в комната повстанцев естественно уже никого нет. Рейнджерам сообщить об этом нельзя - нет соответствующих диалогов.

Ссылка на комментарий

Если в Фениксе уже сдал сопротивление Аарону, то за рейнджеров уже не пройти? Главный рейнджер посылает в Феникс установить контакт с сопротивлением, но в комната повстанцев естественно уже никого нет. Рейнджерам сообщить об этом нельзя - нет соответствующих диалогов.

Титул "Последователь Огня" получен?

Ссылка на комментарий

Титул "Последователь Огня" получен?

Вроде бы нет. Я Сан Брамин прошёл за рейнджеров (прогнал миссионеров) и Аарон дал задание убить вождя Джеронимо. Я этого делать не стал и вроде как к последователям не отношусь. Если ничего не перепутал.

Ссылка на комментарий

Вроде бы нет. Я Сан Брамин прошёл за рейнджеров (прогнал миссионеров) и Аарон дал задание убить вождя Джеронимо. Я этого делать не стал и вроде как к последователям не отношусь. Если ничего не перепутал.

Ну можно выполнить мелкие задания Рейнджеров,ликвидируйте Аарона и советника(либо взорвите собор).Можно помочь магистралам в заключении союза с жестянщиками и КГ.Всё это повысит репутацию у рейнджеров в ветке диалога про вступление в их ряды .

Ссылка на комментарий

Ну можно выполнить мелкие задания Рейнджеров,ликвидируйте Аарона и советника(либо взорвите собор).Можно помочь магистралам в заключении союза с жестянщиками и КГ.Всё это повысит репутацию у рейнджеров в ветке диалога про вступление в их ряды .

Рейнджером я стал. После совещания на Вилле дали квест получить защиту у рейнджеров. Я пришёл к рейнджерам, попросил защиты, сказал, что разобрался с сан брамином и магистральщиками. Меня сделали рейнджероми и отправили к повстанцам в Феникс. Которых уже нет.

Т.е. надо ликвидировать Аарона и советника чтобы дальше по сюжету за рейнджеров продвинуться? К бомбе я подходил, но там пишет, что не хватает деталей чтобы её активировать.

p.s. ещё поговорил с Хелфордом. Он сказал, что да, помощь Вилле отправят. Но когда вернулся на Виллу там все диалоги, как будто с рейнджерами ещё не говорил.

Ссылка на комментарий

Рейнджером я стал. После совещания на Вилле дали квест получить защиту у рейнджеров. Я пришёл к рейнджерам, попросил защиты, сказал, что разобрался с сан брамином и магистральщиками. Меня сделали рейнджероми и отправили к повстанцам в Феникс. Которых уже нет.

Т.е. надо ликвидировать Аарона и советника чтобы дальше по сюжету за рейнджеров продвинуться? К бомбе я подходил, но там пишет, что не хватает деталей чтобы её активировать.

p.s. ещё поговорил с Хелфордом. Он сказал, что да, помощь Вилле отправят. Но когда вернулся на Виллу там все диалоги, как будто с рейнджерами ещё не говорил.

Нужная деталь для активации бомбы в убежище 25(этаж лаборатория),в комнате советника.

Раз уж Матиас ничем не поможет,советую перебить всех  в соборе и потом взорвать его))

Получите больше опыта(5к за взрыв и 5к+ за зачистку,+ лут).

Тут информация по Фениксу https://fallout-sonora.fandom.com/ru/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81

Ссылка на комментарий

Т.е. надо ликвидировать Аарона и советника чтобы дальше по сюжету за рейнджеров продвинуться? К бомбе я подходил, но там пишет, что не хватает деталей чтобы её активировать.

Если не путаю, то после помощи повстанцам, генерал рейнджеров соберет военный совет и отправит тебя на разведку в Пуэрто, а потом уж даст задание уничтожить БС. Выходит, что без помощи повстанцам не получить этого задания. Могу ошибаться конечно, но я бы загрузил старые сейвы, если есть желание помочь рейнджерам.

Уничтожение Культа Огня не отменит возможность вступить в БС: генерал БС будет ругаться только сильно. Читал, что даже если уничтожить жестянщиков, есть возможность уболтать генерала БС - но сам не проверял.

Я проходил и за рейнджеров и за БС - везде свои минусы и плюсы, чисто серая мораль.

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Нужная деталь для активации бомбы в убежище 25(этаж лаборатория),в комнате советника. Раз уж Матиас ничем не поможет,советую перебить всех в соборе и потом взорвать его))

Спасибо, попробую.

 

Выходит, что без помощи повстанцам не получить этого задания.

Печально, если так.

Ссылка на комментарий

Раз уж Матиас ничем не поможет,советую перебить всех в соборе и потом взорвать его))

В общем оказалось достаточно взорвать собор. После этого Рейнджеры отправляют в Пуэрто. Т.е. пройти без повстанцев всё таки можно, что радует.

Ссылка на комментарий

А если магистральщикам помог раньше, чем Стиву помог вернуть купальню, то все - не пройдешь?

Надо поговорить с Бустосом, а диалог не появляется. Красным выговаривает "Я не потерплю магистральную заразу. Это все - финиш, или возможны вырианты?

Ссылка на комментарий

А если магистральщикам помог раньше, чем Стиву помог вернуть купальню, то все - не пройдешь?

Надо поговорить с Бустосом, а диалог не появляется. Красным выговаривает "Я не потерплю магистральную заразу. Это все - финиш, или возможны вырианты?

Перебить магистральщиков или самого графа

Ссылка на комментарий

А если магистральщикам помог раньше, чем Стиву помог вернуть купальню, то все - не пройдешь? Надо поговорить с Бустосом, а диалог не появляется. Красным выговаривает "Я не потерплю магистральную заразу. Это все - финиш, или возможны вырианты?

для этого можно еще смухлевать, убрав на время квеста через редактор сейвов "воин дороги", ибо при диалогах проверяется только этот gvar

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, друзья. Кто проходил квест за рейнджеров "Помощь повстанцам в Фениксе". Где их искать?

 

Нашел:

 

В коллекторе в трущобах за общим домом.

 

:thumbsup:

Ссылка на комментарий

Сколько минимум нужно взять интеллекта? Во втором можно было взять 4 интеллекта и все квесты были доступны. В Соноре поскольку диалоги не изменяются, я взял единицу, и не могу продвинуться ни по одному квесту кроме основного.

Ссылка на комментарий
Вроде бы, минимум 3-4...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

как выполнить квест: "Остановить утечку на нефтяной платформе"?

По моим соображениям, нужно провести какие-то манипуляции в помещениях "подвала" (там где летуны и после них), но кроме отравления (при завершении действия противогаза) ничего не нахожу ...

 

Психанул и нашел. Взорвать нижний уровень и сибас'а

Ссылка на комментарий

В одной рыбацкой деревушке рядом с Нефть Платформой занялся кладоискательством. Квест решил немного нетривиальным образом. Но остался вопрос - где недостающий кусок??? 4й, помимо куска у коротышки дающего квест. В каждый карман залез, шкафчик тоже. Даже туалеты оба обшарил. Хоть намекните.  :gum:

Мой способ решения наверно с багом:

 

Выкрал 3й кусок у квестодателя, с которым он по идее должен был соединить мои 3 куска. И пошли темной ночью копать клад.

 

Ссылка на комментарий

В одной рыбацкой деревушке рядом с Нефть Платформой занялся кладоискательством. Квест решил немного нетривиальным образом. Но остался вопрос - где недостающий кусок??? 4й, помимо куска у коротышки дающего квест. В каждый карман залез, шкафчик тоже. Даже туалеты оба обшарил. Хоть намекните. 

 

Ну, коли намекнуть, то:

 

 

Если я правильно понял, для того чтобы найти проблемный кусок карты нужно использовать лопату.

 

Ссылка на комментарий

Ну, коли намекнуть, то:

 

 

Если я правильно понял, для того чтобы найти проблемный кусок карты нужно использовать лопату.

 

Ахахах, доперло.

 

Я мимо этого места прошел, т к тогда еще не искал никакой карты и сразу забыл. Потом ночью когда искал, это место уже было не видно. А без этого кусочка, прошел благодаря багу.  B) 

 

Спасибо за подсказку!  :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Я уговорил рейнджера Керука покинуть Флагпул, но потом вспомнил, что забыл спросить про его интересное имя (навык был низкий).

Увижу ли я снова этого бойца, дабы поговорить?

Ссылка на комментарий

У дамбы рейнджеров рядом с торговцем Фликом ошивался какой-то разнорабочий. После моего захода на базу рейнджеров он исчез. Это не баг, случайно? И не понадобится ли он в дальнейшем (для квестов)?

 

Нет

Это мне ответ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...