Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько нужно науки чтобы взломать компьютер на корабле внизу где торпеды, не могу взломать чтобы подорвать Братство)

120 (100 с декодером) науки для взлома, или 120 ловушек, или 120 спич в разговоре с писцом (дадут бумажку с кодами), или карманная кража у генерала, или убийство генерала

Ссылка на комментарий

кто поставит лампочку в фары? в Гараже механик не реагирует.

кому отдать снежный шар и 2 черепа когтей смерти?

куда использовать довоенные деньги?

противогазы где-нибудь кроме убежища 27 и лаборатории с вирусом нужны?

Ссылка на комментарий

кто поставит лампочку в фары? в Гараже механик не реагирует.

В Фениксе на рынке купи у мусорщика и примени на мотоцикл

 

кому отдать снежный шар и 2 черепа когтей смерти?

Снежный шар - спроси мусорщика в Фениксе на рынке

Коготь смерти - один череп примени на мотоцикл, 2й - может потребоваться в одном квесте в Пуэрто

 

куда использовать довоенные деньги?

Спроси мусорщика в Фениксе на рынке

противогазы где-нибудь кроме убежища 27 и лаборатории с вирусом нужны?

Может, еще в случайке какой

Ссылка на комментарий

Я тут прочитал что можно заключить союз между Шакалами и Рейнджерами, но как? Каждый раз когда я прихожу к генералу и сдаю шакалов у меня только две опции: сказать чтобы их уничтожили, или чтобы рейнджеры делали что хотят. Собсна вопрос, я что-то упускаю, надо поговорить с кем-то кроме Суки, Клыка, командира рейнджеров и генерала рейнджеров?

Ссылка на комментарий

Я тут прочитал что можно заключить союз между Шакалами и Рейнджерами, но как? Каждый раз когда я прихожу к генералу и сдаю шакалов у меня только две опции: сказать чтобы их уничтожили, или чтобы рейнджеры делали что хотят. Собсна вопрос, я что-то упускаю, надо поговорить с кем-то кроме Суки, Клыка, командира рейнджеров и генерала рейнджеров?

Поговори с Сукой о голоде и пообещай ей, что найдешь решение этой проблемы. 

Как решить проблему с лабораторией в Каса-Нуэво без взрыва ?

1. На научном "верстаке" в здании перед лабораторией соедини три пробирки. 

2. Собери записи ученого в терминале перед лабораторией (перед этим почини генератор).

3. Возвращайся к последователям, они сделают яд.

4. Примени его на пугале на платнациях.

Ссылка на комментарий

То, что я подыхаю от лучевой болезни после того, как становлюсь мутантов в Инферно - нормально?

на данный момент да. не берите его.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

на данный момент да. не берите его.

 

То, что я подыхаю от лучевой болезни после того, как становлюсь мутантов в Инферно - нормально?

 

Проблема не в мутагене, его механика работает идеально. Проблема в оригинальной механике облучения из Fallout 2. Раз в сутки после лучевой болезни происходит падение характеристик на некоторое время. И когда характеристика падает до нуля, то происходит геймовер. То есть "баг" точно также произойдет, если игрок возьмет низкие характеристики на старте игры или понизит их наркотой. Решения пока нет. Можно временно поднять низкие характеристики химией перед тем, как они упадут. Или сначала полностью излечиться и подождать несколько дней, а затем взять мутаген.

Ссылка на комментарий

120 (100 с декодером) науки для взлома, или 120 ловушек, или 120 спич в разговоре с писцом (дадут бумажку с кодами), или карманная кража у генерала, или убийство генерала

Ух спасиб, а то кражу вкачал и все равно писало болты. Кстати заметил если висит перк и вкачивать кражу выше 50 то тут же в перках появляется новый Спокойный или тип того, он к краже добавляет 20%, не ворюга.

Ссылка на комментарий

Проблема не в мутагене, его механика работает идеально. Проблема в оригинальной механике облучения из Fallout 2. Раз в сутки после лучевой болезни происходит падение характеристик на некоторое время. И когда характеристика падает до нуля, то происходит геймовер. То есть "баг" точно также произойдет, если игрок возьмет низкие характеристики на старте игры или понизит их наркотой. Решения пока нет. Можно временно поднять низкие характеристики химией перед тем, как они упадут. Или сначала полностью излечиться и подождать несколько дней, а затем взять мутаген.

При взятии вируса - в модификаторах Харизма стает -10, но игра не может показывать 0 и будет 1.

И всякие бонусы уже не действуют на нее.

 

Вот это падение урезать как то, или это так не работает?

Ссылка на комментарий

Проблема не в мутагене, его механика работает идеально. Проблема в оригинальной механике облучения из Fallout 2. Раз в сутки после лучевой болезни происходит падение характеристик на некоторое время. И когда характеристика падает до нуля, то происходит геймовер. То есть "баг" точно также произойдет, если игрок возьмет низкие характеристики на старте игры или понизит их наркотой. Решения пока нет. Можно временно поднять низкие характеристики химией перед тем, как они упадут. Или сначала полностью излечиться и подождать несколько дней, а затем взять мутаген.

добавил в шапку, может кто-то и прочтет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Решил пройти Сонору на стороне братства, выполняю все квесты за них и огнепоклонников. Вопрос: как договориться о защите Виллы с братством? Предлагается только заключить союз с рейджерами, с генералом братства договориться о защите не получается.


И еще вопрос: как завершить квест с Карлосом (в Ту-Сане)? Уговорить его вернутся как поникаю нельзя, но с кем из ученых надо поговорить на тему его дельнейшего трудоустройства?

Ссылка на комментарий

Решил пройти Сонору на стороне братства, выполняю все квесты за них и огнепоклонников. Вопрос: как договориться о защите Виллы с братством? Предлагается только заключить союз с рейджерами, с генералом братства договориться о защите не получается.

И еще вопрос: как завершить квест с Карлосом (в Ту-Сане)? Уговорить его вернутся как поникаю нельзя, но с кем из ученых надо поговорить на тему его дельнейшего трудоустройства?

 С учёными в каса нуво.

Ссылка на комментарий

А подскажите как "устранить рейнджеров", пожалуйста

Взломать комп у главного рейнджера, там выбрать пункт зарыть 4 шлюз и будет затопление.

Ссылка на комментарий

 

Что делать с партией освобождения? я спас пацана с вокзала, установил радиооборудование, мне сказали связаться с матиасом, я вернулся в собор, а он со мной не разговаривает. Подумал, может быть через рацию надо, а в рации даже возможности такой - с вязаться с маитисаом - нет.

 

Подскажи пожалуйста где найти пацана в развалах при прохождении за партию уже часа 2 слоняюсь по городу,каждый угол посомтрел и найти не могу его. Где он?

Ссылка на комментарий

Играю на версии 1.0

После подрыва бомбы в убежище под Собором, исчезли все члены Партии Освобождения. В канализации их нет. Где их собственно найти ? Кому сдавать квест ?

 

Ссылка на комментарий

Где в Инферно достать недостающие части брони?

От полицейского участка идешь вверх к особняку,а потом от особняка налево. Около монумента будут труп рыцаря Братства и ящик со шлемом,а чип будет у Проповедника в Особняке ты сможешь забрать его (чип) если примешь вирус и станешь монстром

А можно ли как-то уничтожить корабль Братства Стали?А то я очень долго был с Рейнджерами,что не хочется с ними расставаться

Играю на версии 1.0

 

 

После подрыва бомбы в убежище под Собором, исчезли все члены Партии Освобождения. В канализации их нет. Где их собственно найти ? Кому сдавать квест ?

 

За уничтожение Собора ты получишь 5к опыта,если установишь последний фикс,то камни на входе пропадут

Ссылка на комментарий

Куда пристроить механизм от музыкальной шкатулки ? 

И еще тут ниже про апргейд байка , если кто еще знает прошу не стесняться и добавлять 

 

Механик из гараж сити поставит новые шины на байк 1000
увеличит обьем корзины 650
уменьшит расход топлива 3200
После можно проапгрейдить у техника в Ту-сане
на +40% скорости стоит 5000

 

Ссылка на комментарий

статуса "лучевая болезнь" нету, юзаю счетчик гейгера - показывает 0, юзаю на всякий случай антирадин

отъезжаю от города на клетку - сообщение "вы умираете от лучевой болезни", конец игры

втф?

Ссылка на комментарий

Если вы играли в Fallout 1, то должны знать что это милитаристская организация, отсылающая простых людей в один конец в радиоактивную яму. Это - оригинал.

Многие игроки (не думаю что я одинок) в оригинальный Fallout, концепцию фракции от бесезды - с орками и рыцарями без страха и упрека - неприемлют и каноном не считают.

Пройди ты ту ветку которую упомянул то знал бы в чем прикол и почему никакого отношения к бс та милитаризованная группа не имела.

Броню те ребята носили очень уж похожую на броню анклава кто они такие в первой части мы узнать не могли никак ВООБЩЕ, а во второй части точно такую броню носили ребятки анклава да и на одном из терминалов на буровой в конце второго фолла есть абсолютно однозначный ответ что-то была за группа откуда как и почему.

 

 

Но куда там признать что сюжет халтурный легче искать оправдания его тупости даже самые легко опровергаемые оправдания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...