Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 1652
Фотография

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]

Fallout 2 Fallout: Sonora Sonora Прохождение Solution

#1 Александр_Русский Шварценеггер Невский6065

Александр_Русский Шварценеггер Невский6065

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 02:03

Снова всех с релизом и повторная благодарность разработчикам)

Кто как далеко успел зайти?

возникали ли сложности с какими-либо квестами? У кого какие вопросы по прохождению?

• Используйте поиск по теме, пример: *динамит*

• Aleś Dallwitz, Квадрат и Dan это нравится

#2 Bepnis

Bepnis

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 08:46

Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя.
Сам вопрос: в Гараже по квесту фальшивомонетчиства надо сломать верстак в подвале трейлера. Лопату я сломал пару игровых часов и несколько сейвов назад; кулаки, кувалда и лом не работают, взрывчатку пока не находил. Так вот, мне остаётся только искать взрывчатку/лопату и заниматься бектрекингом?

#3 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 21 Март 2020 - 10:02

Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя.
Сам вопрос: в Гараже по квесту фальшивомонетчиства надо сломать верстак в подвале трейлера. Лопату я сломал пару игровых часов и несколько сейвов назад; кулаки, кувалда и лом не работают, взрывчатку пока не находил. Так вот, мне остаётся только искать взрывчатку/лопату и заниматься бектрекингом?

я сломал гвоздодером(монтировка по старому)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

• komitosori это нравится

#4 Bepnis

Bepnis

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 10:12

я сломал гвоздодером(монтировка по старому)

Просто в режиме атаки ударил по верстаку?

#5 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 12:07

Играю на исходной версии. Нахожусь в гараж-сити. Пытался собрать грибы из радиактивной лужи. Решил по старой памяти купить резиновые сапоги. Положил их в одну из ячеек для рук(всё равно в другие места не кладётся). Радиация всё равно жжёт  и грибы не собрать. Напишите под спойлером кто-нибудь другой ли путь сбора грибов(не через сапоги) или стоит обратиться в тему баги? Ну или сапоги надо по другому активировать

#6 Александр_Русский Шварценеггер Невский6065

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 12:30

Играю на исходной версии. Нахожусь в гараж-сити. Пытался собрать грибы из радиактивной лужи. Решил по старой памяти купить резиновые сапоги. Положил их в одну из ячеек для рук(всё равно в другие места не кладётся). Радиация всё равно жжёт  и грибы не собрать. Напишите под спойлером кто-нибудь другой ли путь сбора грибов(не через сапоги) или стоит обратиться в тему баги? Ну или сапоги надо по другому активировать

сапоги кладешь в руку потом нажимаешь на них и на себя. Появляется сообщение, что герой переобулся =)

• AlexFallout это нравится

#7 Александр_Пошелюжин

Александр_Пошелюжин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 16:09

У многих затык по верстаку в Гараже. Разъясняю:

Спойлер

Сапоги надо взять в руку и применить на ГГ. Начисляется 100 очков прочности, которые постепенно понижаются по мере нахождения в луже. После чего нужно применять новую пару. Аналогично работают очки жестянщиков, докторский чемоданчик, противогаз. Если сапогов в рюкзаке много, то можно и внутри рюкзака поюзать (пришлось ввести такое ограничение из-за ошибки в движке игры).

• AlexFallout и B1312 это нравится

#8 Александр_Русский Шварценеггер Невский6065

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 16:31

Правой кнопкой через иконку рюкзака и выбрать монтировку из списка

#9 Ева_Томилина

Ева_Томилина

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:01

Как именно "спасти" соплеменников в шахте города Флагмен? Использовала взрывчатку— открыла завал с крестьянами,поговрила с ними."Ладно,пошли". Убила крысу критом в глаз и...всё. Применяю взрывчатку ко всем завалам—ничего не происходит.Выхожу через главный вход в шахту—они все равно остаются в шахте.Где выход для них из локации? Как их спасти?

#10 B1312

B1312

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:55

Ева_Томилина

Спойлер

#11 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город (city):Скрыто

Отправлено 21 Март 2020 - 21:33

1. Зажми левой кнопкой мыши по верстаку и выбери инвентарь 

2. В инвентаре выбираешь монтировку/молот/взрывчатку и нажимаешь правую кнопку мыши.
  3. Происходит действие персонажа, через секунду экран становится черным и всё готово.

Люблю Fallout 76

#12 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 21:41

Привет. Дошел я значит до Гараж-Сити. У меня задание - Участвовать в сделке с караваном... а где? Я не могу понять куда мне идти... И еще одна проблема. У рейнджеров я выяснил что Уильям Гарт полная свинья недостойная жизни, но я его не убил, а решил сдать рейнджерам... Когда я пришел на пост к рейнджеру Хелфорд - он(а) послал(а) меня куда подальше... Что делать? Идти к самому главному? Подскажите, народ....

Люблю Fallout 76

#13 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 21:44

Привет. Дошел я значит до Гараж-Сити. У меня задание - Участвовать в сделке с караваном... а где? Я не могу понять куда мне идти... И еще одна проблема. У рейнджеров я выяснил что Уильям Гарт полная свинья недостойная жизни, но я его не убил, а решил сдать рейнджерам... Когда я пришел на пост к рейнджеру Хелфорд - он(а) послал(а) меня куда подальше... Что делать? Идти к самому главному? Подскажите, народ....

Спойлер

-----------------------------------------------------------------

Камрады, а у главного квеста есть ограничение по времени? Только освободил касть людей в городе с урановой шахтой и путь лежит на юг. Но не хочется идти в Феникс пока и интересно нужно ли торопиться или можно погулять?.

#14 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 22:13

Спойлер

Люблю Fallout 76

#15 Александр_Пошелюжин

Александр_Пошелюжин

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 22:22

Расширить зону вещания радиостанции. Вопрос: Куда идти?

Через одну клетку направо от маркера Рейнджеров. Там использовать рацию.

Я уже узнал что это тот шериф, рассказал об этом генералу, но задание весит. Собственно вопрос: А что делать то?

Отчитаться перед квестодателем.

#16 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 23:11

Сам-Брамин. Квест в журнале "Миссионеры предлагают племени союз". Сначала я решил помочь этим фанатикам огня, но потом понял что они вообще не моё и что я лучше помогу рейнджерам чем Фениксу, но я уже сказал главе племени чтобы он присоединился к "братьям пламени". Теперь я должен изгнать из деревни тайного агента рейнджеров - Оскара, но я передумал, как отменить квест? Просто перерубить всех "миссионеров"?

Спойлер
Да, оказывается у главного квеста есть ограничение по времени ._. x_x Честно говоря вообще не круто. Мне хотелось подольше поиследовать мир Соноры, а тут такой подарок... Блинчик подгорелый ;(

А где найти нового надзирателя взаместо Кнута в Флагпуле? Просто проблемка с этим...

Люблю Fallout 76

#17 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 23:17

А где найти нового надзирателя взаместо Кнута в Флагпуле? Просто проблемка с этим...

В первой локации Флагпула.

Спойлер

#18 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:25

Я забыл - какой NPC выдавал квест в Флагпуле под названием "Некто нападает на патрули в заброшенном районе". Я уже выяснил что эо волки, но кому отдавать квест не пойму. Уже всех неписей перепробовал. МОжет я делаю что-то не так?

Люблю Fallout 76

#19 Bepnis

Bepnis

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:53

Да, оказывается у главного квеста есть ограничение по времени ._. x_x Честно говоря вообще не круто. Мне хотелось подольше поиследовать мир Соноры, а тут такой подарок... Блинчик подгорелый ;(

Как оно проявляется? Тут вроде племенных колдунов-телепатов нет, только жуткие перекати-поле и всё

#20 komitosori

komitosori

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 01:10

Как оно проявляется? Тут вроде племенных колдунов-телепатов нет, только жуткие перекати-поле и всё

Спойлер

Люблю Fallout 76

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет