Перейти к содержанию

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите куда идти по первому квесту от Партии Освобождения. Они посылают в руины в Старом Городе возле станции Юнион, найти своего человека и маяк поставить. Я никак эту станцию не найду. Это район города Феникс?

Ссылка на комментарий

Не подскажите куда идти по первому квесту от Партии Освобождения. Они посылают в руины в Старом Городе возле станции Юнион, найти своего человека и маяк поставить. Я никак эту станцию не найду. Это район города Феникс?

Нужно выйти от них , пойти налево по катакомбам и подняться по любой лестнице (тоже долго искал, тк в описании почему-то указано что нужно направо идти)

Ссылка на комментарий

Как открыть сейф в ратуше на 2-ом этаже в первой локации? Применил отмычку, которую нашёл в соседней комнате, она исчезла из инвентаря, но сейф не открылся. Навык взлома 40.

Ссылка на комментарий

Я тут и стою)

Или это не тот?

Соседний квадрат справа от него.

 

 

Как открыть сейф в ратуше на 2-ом этаже в первой локации? Применил отмычку, которую нашёл в соседней комнате, она исчезла из инвентаря, но сейф не открылся. Навык взлома 40.

Отмычка только снижает требование к навыку на 20. Этот сейф требует 100 или больше, там лежит важная сюжетная вещь. Но по ходу сюжета можно получить код без взлома.

Ссылка на комментарий

После злой битвы против Миссионеров, рейнджер говорит обговорить ситуацию. Но где его искать? Он так и не появился у костра.
Это баг или я не там его ищу?

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Какова вероятность сломать спавн предметов у торговцев при редактировании времени? Пытался исправить проблему с падением репутации Виллы, подумал, что стоит триггер на время. Мотанул... И ассортимент торгов не обновляется, хех.

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Как поговорить с генералом братства стали? Я принес им силовую броню, отдал жетоны мертвых солдат, что еще? Надо Диану довести до города и только потом к нему идти? А то отморозок сразу нападает на меня при разговоре, хотя паладин на входе сказал "ТЕБЕ надо срочно поговорить с генералом"

Ссылка на комментарий

Как поговорить с генералом братства стали? Я принес им силовую броню, отдал жетоны мертвых солдат, что еще? Надо Диану довести до города и только потом к нему идти? А то отморозок сразу нападает на меня при разговоре, хотя паладин на входе сказал "ТЕБЕ надо срочно поговорить с генералом"

Броню на склад , отведи Диану , и к нему. Тоже сразу нападал  , но после сдачи брони , начался диалог.

Ссылка на комментарий

Вопрос на миллимон - как взорвать шахту, если до этого уже выкосил Фабера и гарнизон?) И соот-но освободил всех рабов.

 


Как взорвать шахту в Флагпуле? Где только не устанавливал взрывчатку
Фикс помог!
Человече, поделись секретом мастерства.)

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

зайди в шахту, поставь динамит на минтуку, выйди из шахты - профит )

Уже додумался.) Теперь думаю, где достать ядерный аккум от брони)

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Уже додумался.) Теперь думаю, где достать ядерный аккум от брони)

я тоже долго думал, оказывается он не нужен, надо две детали, а потом просто ремонт жмешь на броню и все.

лично я час потратил бегая по этому недонекрополю))

Ссылка на комментарий

я тоже долго думал, оказывается он не нужен, надо две детали, а потом просто ремонт жмешь на броню и все.

лично я час потратил бегая по этому недонекрополю))

Полностью разделяю часовые блуждания и негодование по причине двух деталей)))) Просто решил со скуки юзнуть рем... И погнал.)

https://www.twitch.tv/tvotr - канал периодических страданий.

Ссылка на комментарий

Застрял с квестом у рейнджеров про рацию, ходил во все четыре стороны но так и не нашел где этот звук? пишет вернитесь на базу и следуйте строго на восток, куда надо идти и как далеко чтобы выполнить этот кв?

Ссылка на комментарий

Застрял с квестом у рейнджеров про рацию, ходил во все четыре стороны но так и не нашел где этот звук? пишет вернитесь на базу и следуйте строго на восток, куда надо идти и как далеко чтобы выполнить этот кв?

От базы рейнджеров два квадрата в право. Заходишь на локацию нажимаешь рацию и все. 

Ссылка на комментарий

Как выполнить квест генерала по уничтожению рейнджеров? 

Я залил дамбу, все умерли, добил оставшихся, прихожу к генералу а он все так же свой гнилой базар начинает по поводу того что я ему поднасрал и он просит избавиться от рейнджеров 

Ссылка на комментарий

Достал мадре из загона, вывел батю из опасной зоны, поселенца-технофила устроил работу у Последователей Апокалипсиса, в пип-бое эти квесты отмеченные как выполненные, однако мне после этого показали флешбек с напоминанием, что нужно вернуть людей в Виллу, что я сделал не так? В напоминании фотография уже стёрлась на 2/3, видимо в следующий раз она возможно до конца сотрётся и случится окончательный гейм овер.

 

В Вилле я не смог выполнить квест про спрятавшегося Криса, обыскал всю округу и даже спустился на верёвке в колодец, но так его и не нашёл, хотя это наверное необязательный квест.

Запрашиваю возможно мою единственную вне-игровую подсказку - Какое действие основного сюжета нужно сделать дальше что-бы у меня перестали появляться напоминания? Желательно ответить размыто с примерными указаниями.

Ссылка на комментарий

Достал мадре из загона, вывел батю из опасной зоны, поселенца-технофила устроил работу у Последователей Апокалипсиса, в пип-бое эти квесты отмеченные как выполненные, однако мне после этого показали флешбек с напоминанием, что нужно вернуть людей в Виллу, что я сделал не так? В напоминании фотография уже стёрлась на 2/3, видимо в следующий раз она возможно до конца сотрётся и случится окончательный гейм овер.

 

В Вилле я не смог выполнить квест про спрятавшегося Криса, обыскал всю округу и даже спустился на верёвке в колодец, но так его и не нашёл, хотя это наверное необязательный квест.

 

Запрашиваю возможно мою единственную вне-игровую подсказку - Какое действие основного сюжета нужно сделать дальше что-бы у меня перестали появляться напоминания? Желательно ответить размыто с примерными указаниями.

надо еще двух парней спасти из шахты урановой 

 

об этом кстати много кто говорил, я удивлен как ты пропустил эту инфу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...