Перейти к содержанию

Баги Соноры


Рекомендуемые сообщения

Вот буквально на днях проходил эту же сборку и попробовал -Артур роботов взламывает.

У меня наука была где то 50-60. 

Роботы то разные) Например в Соборе и Убежище 25 там достаточно 50 науки.Я писал за робоглазов из запретной зоны и то было до правок.

 

вот добрался сейчас  до зоны - роботы взламываются.

Ссылка на комментарий

Версия игры 1.10b c sFall 1.4.9.5

Баг при приходе на локацию "Рейдеры" (магистральщики, синие щиты) - нет локации, черный экран.

При сохранении на локации (Сейв 03) и попытки загрузки - сообщение- "загрузка невозможна"

 

     С рейдерами дел до этого не имел (кроме квеста с похищением дочери мэра соседней локации - решил миром, рейдеры ушли). Локацию "Рейдеры" до этого не посещал. Взял у мера квест на взрыв базы рейдеров. Мотоцикла не имею.

 

     Посмотрел на форуме похожее - "баг чёрного экрана" fix_black_locations.bat - в этом разделе, не помогает, пишет "Не найден файл: data\proto\ITEMS\00000455.pro". Мотоцикла я не имею.

 

    Пробовал на версиях 1.10b c sFall 1.4.9.5, на версии Foxx 1.10b с sFall, на версии с оф. сайта Nevada Band без sFall - одинаково (на версии без sFall от Nevada Band немного отличается баг)

 

 

Сейв 02 - до базы рейдеров (рядом)

https://drive.google.com/drive/folders/1IJJdF0iPgTkcX0kE17HbyTWMnkPafKla?usp=sharing

 

Сейв 03 - сохранение на самой багнутой локации (месте)

https://drive.google.com/drive/folders/1aq2P735O88gXvBcAIq5jgvgxrreO0R-Z?usp=sharing

Изменено пользователем None
Ссылка на комментарий

Версия игры 1.10b c sFall 1.4.9.5 Баг при приходе на локацию "Рейдеры" (магистральщики, синие щиты) - нет локации, черный экран.

 

Сами версию собирали? У меня такой не выходило.

 

Проблема прото-файла багажника. Закиньте data\proto\items\00000455.pro и поставьте ему атрибут "Только для чтения".

Ссылка на комментарий

добавлено позже

Сами версию собирали? У меня такой не выходило.

 

Проблема прото-файла багажника. Закиньте data\proto\items\00000455.pro

Да, первую на которой играл - сам (c sFall от версии 1.09b). Как столкнулся с проблемой - пробовал на вашей и на Nevada Band.

Да, спасибо, помогло. Фикс рабочий, просто файла не было в папке этого.

Ссылка на комментарий

Лачуга в пустыне.

На локации отдых вроде как разрешен,но если есть напарник(Артур в моём случае) и попросить его подождать,то отдых невозможен. Его наверное определяет как  врага ...скорпионы уже мертвы.

Ссылка на комментарий

С версии 1.10b разработчик пакует файлы в master.dat

Напомни в личку что там за проблема с этим .про почему его надо ложить в дата. Мой старый могз не может вспомнить че там было))

добавлено позже

Лачуга в пустыне.

На локации отдых вроде как разрешен,но если есть напарник(Артур в моём случае) и попросить его подождать,то отдых невозможен. Его наверное определяет как врага ...скорпионы уже мертвы.

Без сфалл вроде так было - помню N-лет назад что-то исправлял с невозможностью отдыхать, если кто-то/что-то присутствовало на карте.

100% не в соноре дело - общий баг движка.

Ссылка на комментарий

С версии 1.10b разработчик пакует файлы в master.dat

Привет, столкнулся с той же проблемой черной локации рейдеров, но на твоей сборке 1.10b файла fix_black_locations.bat в папке с игрой нет, можешь скинуть или что-то посоветовать?

Ссылка на комментарий

Получилось все-таки, видимо руки кривые  :)

Распаковал все .pro для айтемов из master.dat в data/proto/items, и запустил фикс из этого поста. Теперь локация нормально работает, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Какой то сбой случился в фразах, которые всплывают у жителей пуэбло.

Фраза про то, что Чатто(сын вождя) уже стал вождем должна всплывать только тогда, когда Чатто убивает своего отца Джеронимо и занимает его место. А Чатто вон стоит себе с друзьями. 

 

Screenshot-2022-07-28-at-15-05-16.png

Ссылка на комментарий

Какой то сбой случился в фразах

 

Тут это явление частое,как я понял. Подобное можно встретить в Инферно и КН, если поговорить с Левием и мэром про Последователей Апокалипсиса. В диалоге будет вариант типа: - я встречал подобных в Фениксе, даже если ГГ там ещё не был и не общался с Огнепоклонниками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...