Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 331
Фотография

Баги Соноры

Fallout 2 Fallout: Sonora bugs

#321 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 055 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено Сегодня, 16:04

За отсылки к Full Throttle отдельный респект, особенно за "тачку" Бена!!! ;)

Верно подмечено)))

• Hammer это нравится

#322 Kai_Krapivnik

Kai_Krapivnik

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:53

Кто подскажет, после вызволения падре и мадре,починки виллы и прочее, картинки что время на исходе продолжают появляться, так и должно быть? Или надо линию квестов рейнджеров выполнить на покровительство Виллы?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

• VanSlam это нравится

#323 Mitoz

Mitoz

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:44

Баг? В Каса-Нуэвва мне предложила встретиться у билборда девушка с именем Р..., я согласился, но перед этим пошел на соседнюю локацию и зачистил ее. Вернулся и пошел к билборду, но ее там нет.  (Не лечился, не ночевал до этого т.е. время не терял).

#324 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 8 416 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено Сегодня, 17:48

Баг? В Каса-Нуэвва мне предложила встретиться у билборда девушка с именем Р..., я согласился, но перед этим пошел на соседнюю локацию и зачистил ее. Вернулся и пошел к билборду, но ее там нет.  (Не лечился, не ночевал до этого т.е. время не терял).

Может вы рано пришли или вас одурачили?

#325 Mitoz

Mitoz

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:06

Пробовал ждать по несколько часов на месте встречи, без результата. Не думаю, что есть вариант с одурачиванием. Есть ощущение потерянного квеста.

#326 Hammer

Hammer

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:25

После беседы у билборда, она заходит за ворота, в город. Ищи её возле ворот около школы.

#327 Mitoz

Mitoz

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:31

Я ее и у билборда не нашел. Возле школы тоже ее нет.

#328 Enobarbous

Enobarbous

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:45

То, что она не появляется, если ушел на другую локацию - баг.
А так - если есть возможность - переиграй, сразу после первого разговора она автоматически появляется у билборда, а ее квест важен, это начало цепочки

#329 Mitoz

Mitoz

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:46

Понял, спасибо. Переиграть не получиться. Много потерял?

#330 Kranion

Kranion

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:02

Привет. Баг. В инферно стал мутантом по квесту. При выходе из локации куда бы не шел персонаж мрет от лучевой болезни. Причем пробовал останавливаться закидываться препаратами, выводится единицы буквально. Да и не пишет, что облучен, но все равно умираю примерно в одно и то же время при перемещении по карте. 

второй патч с фиксами багов скачан и установлен. не помог.

а ну и имеется зависимость к антирадину и когда мутировал тоже была эта зависимость. может из-за этого глукануло?

попробовал переиграть по-разному. мутантом становлюсь дохну примерно через три дня. не важно по карте идти или мотать время через отдых. сначала пишет тошноту, ну как при облучении но при этом облучения нет, ноль. а после смерть от лучевой. 

#331 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 8 416 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено Сегодня, 20:06

Для всех:

Прошу ознакомиться

#332 Enobarbous

Enobarbous

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:12

Понял, спасибо. Переиграть не получиться. Много потерял?

Если нет другой точки входа в квест - то ощутимо. Попробуй сходить в домик на плантациях (и вообще по ним хорошо пошариться), может, что получится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет