Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 40
Фотография

Fallout Shelter

Fallout Shelter Fallout Shelter

#21 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 897 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 17 Август 2015 - 16:01

Я пока понял, что самый простой способ поднять уровень счастья - это сводить недостаточно весёлых людей разного пола в комнате отдыха :D. Так доводил счётчик до 90%, а потом лишние голодные рты в пустошь, как только подрастут O_O

• Hobart и Juggle это нравится

#22 0wing

0wing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:37

А если недостаточно весёлых людей выкидывать в пустошь?

#23 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 897 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:59

FalloutShelter_Infographic_v10-EN.0.jpg

#24 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 20 Август 2015 - 08:41

Хе... занятная статистика :)

Захотел было тоже приобщиться к этому делу... но, как мне сказали в Гуглеплее - "Ваше устройство не поддерживается приложением" :( 

#25 hmt

hmt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 09:22

Захотел было тоже приобщиться к этому делу... но, как мне сказали в Гуглеплее - "Ваше устройство не поддерживается приложением" :(

Нужно скачать apk и установить ручками - все заработает. У ребенка какой-то там кастрированный галакситаб, таже ерунда была ... установил вручную и прекрасно работает.

• vindicator это нравится

#26 serzalt

serzalt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город (city):Riga(Default city)

Отправлено 20 Август 2015 - 10:17

если не идет на мобиле скачай эмулятор на виндe-BlueStacks

• vindicator это нравится

#27 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Город (city):Советский Союз

Отправлено 20 Август 2015 - 10:28

я так думаю, она еще и не полная. Игруля при установке предлагала привязаться к гугловской учетке для отправки данных - я ей отказал, так что, как минимум меня в этой статистике нету :)

#28 0wing

0wing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:45

На одноядерном телефоне с 512мб оперативы вылетает, стоит только начать новую игру. А 2.3 не поддерживается, судя по надписи в гугельплее.

#29 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2015 - 10:50

У меня Asus Zenfone 4 A400CG (Двухъядерный Intel Atom Z2520 (1.2 ГГЦ) , 1 ГБ ОЗУ, Android 5.0). Редко игра вылетает. Ещё реже бывают случаи, когда игра самопроизвольно сворачивается. Ещё был один случай, когда игра по непонятной причине начала лагать. Перезапуск помог.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#30 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 12:55

Ну тогда и я своим аппаратом "похвастаюсь": обладаю старым-добрым китайцем в российской упаковке IconBit Matrix. Да-да. Самый первый. 1 Гб оперы, Андроид 4.0 

2hmt:

Что скажете, безумный механик, пройдет на этом "зверьке" ручная установка карманного убежища?

• hmt это нравится

#31 hmt

hmt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 15:34

пройдет на этом "зверьке" ручная установка карманного убежища?

Ну это легко проверить, качаем, ставим и запускаем (после запуска там еще кэш закачается на 130мб, емнип)... я думаю, что пойдет.

#32 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 17:00

Ну это легко проверить, качаем, ставим и запускаем (после запуска там еще кэш закачается на 130мб, емнип)... я думаю, что пойдет.

Ок. По свободе "потанцуем" :) О результатах отпишусь...

#33 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 897 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 21:23

• serzalt это нравится

#34 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:39

What's New in Version 1.2

Vault-Tec engineers have implemented some exciting new features!

• New Vault-Tec network protocols are finally in place. Now you can save your Vault to the “cloud,” (no moisture condenser necessary!) or continue any Vault experiment on all of your devices.
  • Some Dwellers are reporting strange, some would even say mysterious, sightings in Vaults around the Wasteland. Vault-Tec is offering a bottle cap reward for any positive identification!
  • Faced all the challenges the “normal” Vault simulation can provide? Introducing Survival Mode! More danger, More glory. Make Vault-Tec proud!
  • New Vault-Tec directive – Dwellers have been given authorization to scavenge equipment from dead Raiders. Gear up!
  • Are you an experienced Overseer who has already undergone Vault operational training? Now you can skip the tutorial!
  • In an effort to assist Overseers in running their Vaults more efficiently, Vault-Tec has added a statistics page to the Vault Dweller’s Survival Guide (VDSG).
  • Support added for Russian-speaking Overseers.
  • Continued general maintenance to the Vault simulation. Because when you speak, Vault-Tec listens!

#35 Istishia

Istishia

Творец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:54

Огласите весь список пожалуйста!(с)

(Желательно по Русски)  :)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

#36 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:09

Огласите весь список пожалуйста!(с)

(Желательно по Русски)  :)

Инженеры Волт-Тек добавили новых потрясных функций

• Теперь можно сохранять Убежище в "облаке" (осушитель воздуха не потребуется!) или продолжать экспериментировать со своим Убежищем с любых устройств.
  • Некоторые жители сообщают, что замечали на Пустоши, прямо около Убежища, что-то странное, а кое-кто назвал э т о "таинственным". Волт-Тек заплатит крышками тем, кто сможет приблизиться к раскрытию загадки!
  • Справились со всеми трудностями "обычного" Убежища? Получите режим Выживания. Опаснее, почетнее. Пусть Волт-Тек гордится вами!
  • Теперь Волт-Тек разрешил. Можно обыскивать мертвых рейдеров. Прибарахлимся!
  • Считаешь себя опытным Смотрителем? Можешь пропустить обучение!
  • Волт-Тек стремится помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, потому получите страничку статистики в VDSG.
  • Добавлена поддержка для русскоязычных Смотрителей.
  • Ну и общие улучшения симуляции Убежища. Вы просите - Волт-Тек слушает!

• Master, Legend, Istishia и еще 1 это нравится

#37 Necrys

Necrys

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город (city):Нижний Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:01

Добавлена поддержка для русскоязычных Смотрителей.

Ага, с преотвратнейшими шрифтами, словами не влазящими в кнопки, унылыми сокращениями и невозможностью переключиться обратно на английский.

#38 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 914 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:23

Шелтер выходит для Xbox One и Windows 10

Там, кстати, наклепали кyчy обновок.

58e505eebfaa.gif

• Master и LAZER это нравится

#39 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 11:19

LsPts4cTj4Q.jpg

На ChinaJoy2018 Bethesda и китайская компания Shanda Games объявили о работе над сетевой версией Shelter, которая выйдет на мобилки сначала в Китае, а потом, возможно, и в других регионах.

Поверх тех особенностей, что уже есть в Shelter, в сетевую версию добавят PVP, подземелья и режим "Гильдия против Гильдии".

58e505eebfaa.gif

#40 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 914 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 23:35

Fallout Shelter Online выйдет на Западе, может, даже в России.

Слухи о том, что компании GAEA и Shengqu Games собираются выпустить Fallout Shelter Online за пределами Китая, появились не так давно. И им уже нашлось подтверждение. Открыт англоязычный сайт симулятора убежища, на котором началась предварительная регистрация.

Fallout Shelter Online, продолжение знаменитой Fallout Shelter, вышла в Китае в 2017 году при поддержке Bethesda. У неё ряд отличий от знакомой нам версии: комнаты не строятся мгновенно, новые жильцы не приходят сами по себе, а всё происходящее увязано в единый сюжет.

Игроки Fallout Shelter Online могут объединяться в союзы или воевать друг с другом, исследовать мир Пустошей и отправляться на опасные экспедиции. В игре можно собрать всех знакомых по серии персонажей, однако по силам это лишь самым упорным.

Пока что предварительная регистрация для iOS и Android доступна лишь в ряде стран. Нет вестей о том, охватит ли игра территорию России и выйдет ли когда-нибудь на русском. По некоторым данным её англоязычный релиз состоится 22 апреля.

Сай предварительной регистрации:

58e505eebfaa.gif

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет