Перейти к содержанию

Frostpunk


Legend

Рекомендуемые сообщения

Новый проект про выживание в ледниковый период от создателей This War of Mine

 

Ещё в тематикy отмороженных, намечается сериал по Snowpiercer.

Можно даже почитать обзор сценария пилотной серии http://kiri2ll.livejournal.com/683245.html

Ссылка на комментарий

Frostpunk — это градостроительный симулятор, который всё-таки сильно отличается от классики жанра вроде SimCity. В мире Frostpunk вы берёте управление над последним оплотом человечества — городом, который функционирует благодаря паровым технологиям. 11 bit Studios снова задаётся вопросом: на что способны люди ради выживания в экстремальных условиях?

 

Это отразится на геймплее. Например, чтобы расправиться с преступностью, в обычных градостроительных симуляторах нужно, условно говоря, построить три полицейских участка. Во Frostpunk вы так легко не отделаетесь: придётся принимать тяжёлые решения и сражаться с последствиями. Чем вы готовы пожертвовать ради высшего блага? 11 bit Studios не хочет ставить простых задач.

 

Frostpunk также предложит сюжет. Он не будет подаваться напрямую, как в какой-нибудь ролевой игре, а сформирует общую картину из отдельных фрагментов. Вместе с тем, как вы расширяете знания об окружающем мире, появится больше опасностей. На первый взгляд городу угрожает только погода, однако со временем вы начнёте копать всё глубже и найдёте другие сложные элементы.

 

Эмоционально Frostpunk схожа с This War of Mine, однако по масштабу куда больше. Над This War of Mine трудилось 12 человек, а над Frostpunk — уже 60.

 

11 bit Studios планирует показать Frostpunk в июне, в районе E3 2017. Релиз намечен на вторую половину 2017-го. Пока что только на PC.

Ссылка на комментарий

Что-то настораживает меня то, сколько раз в этом дневнике разработки Frostpunk намекнули что диктатура и тоталитаризм - это плохо. В постапокалиптическом мире, где по определению не до хорошего. Как бы не оказалось, что выбор этого пути по милости разработчиков будет обязательно вести к провалу.

Ссылка на комментарий

Хрен знает сколько времени назад купил эту игру, но так и не поиграл, т.к. она отказалась запускаться. Пишут, что игре нужно какое-то обновление Винды, но я не проверял, т.к. лень. Может, как-нибудь потом снова попробую установить, да поищу таки то обновление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...