Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 14
Фотография

Большой цельный мод на Fallout New Vegas

fallout new vegas mod

#1 Adan

Adan

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:13

Есть ли на Fallout New Vegas такой мод, как Brutal Doom на Doom, который улучшит впечатления от игры, не изменяя ее сути, без необходимости самостоятельно выбирать и устанавливать миллион разных модов?

#2 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • Город (city):Новак (живу по соседству с Нелаем)

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:16

Adan, вроде нет такого. Основная проблема Вегаса, это что он на данный момент выглядит уже сильно устаревшим, как в плане визуала, так и в плане анимаций, поэтому чтоб всё это поправить, нужно устанавливать целую цепочку модов, начиная от скрипт-экстендера, мод менеджера, и т.д.

#3 Женя_Мальцев

Женя_Мальцев

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 00:50

Есть сборка модов Fate of Wanderer, я советую в неё поиграть, если конечно понравятся моды, которые входят в состав сборки.

• Pyran и Генерал Максон это нравится

#4 amentalcancer

amentalcancer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Город (city):Джанктаун

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:25

Мне кажется, геймплейно Вегасу нужно только переосмысление ванильной системы крафта. В остальном ему нужны только улучшение текстур и стабильности игры. Для себя я пока-что решил это установкой NMC+NVSE+4 gB patch+NVAC. Мод-менеджер для этого не нужен.

#5 valax

valax

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 16:25

Кто-нибудь знает играбельные моды (типа нью калифорнии или под куполом боуледра) для нью вегаса, чтоб и сюжет, и локации были были?

#6 Женя_Мальцев

Женя_Мальцев

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 18:33

Кто-нибудь знает играбельные моды (типа нью калифорнии или под куполом боуледра) для нью вегаса, чтоб и сюжет, и локации были были?

Вот, выбирай, что хочешь

• Генерал Максон, Ghost_Mix89 и valax это нравится

#7 Cardboarddog

Cardboarddog

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город (city):tsk

Отправлено 25 Март 2020 - 21:56

На ум приходит всё ещё находящийся в разработке Fallout The Frontier. То есть он не из разряда играбельных.

А из играбельных мне понравился Dust. Тот же Нью Вегас, взгляд с другой стороны. Что бы было, если бы курьер провалил большую часть квестов. Эдакий постапокалипсис в постапокалипсисе. По геймплею мод довольно суров. Но на новый сюжет и локации опять таки не тянет. Да и квестов там почти нет.

#8 valax

valax

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 00:16

Нихрена ж себе, целый клад! Как я до этого так и не смог этот сайт найти? Благодарю

• Женя_Мальцев это нравится

#9 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• R.S.M.
  • 2 673 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 26 Март 2020 - 04:18

Есть сборка модов Fate of Wanderer, я советую в неё поиграть, если конечно понравятся моды, которые входят в состав сборки.

Я в замешательстве, на известном сайте есть несколько раздач, но они разного размера. Какой скачивать, максимальный по весу 21,23 Гб?

#10 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 26 Март 2020 - 09:30

Генерал Максон

21,23 включает еще и глобальный мод Tale of Two Wastelands

Чистый Fate of Wanderer там только один 3.7.0: https://rutracker.or...c.php?t=3263743

Патч 3.7.5 отдельно тут: http://el-mods.ru/load/2-1-0-139

• Генерал Максон и Женя_Мальцев это нравится

#11 Женя_Мальцев

Женя_Мальцев

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 17:01

Я в замешательстве, на известном сайте есть несколько раздач, но они разного размера. Какой скачивать, максимальный по весу 21,23 Гб?

Foxx всё верно написал, но ещё есть Fate of Wanderer для Fallout 3.
Трёшка с ним совсем по-другому воспринимается. Моё первое знакомство с Fallout 3 было как раз с этой сборки, мне понравилось, так что советую поиграть на досуге. :)

• Генерал Максон это нравится

#12 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• R.S.M.
  • 2 673 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 26 Март 2020 - 17:05

Ясно. Спасибо большое, ребята! :)

#13 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 26 Март 2020 - 17:07

Foxx всё верно написал, но ещё есть Fate of Wanderer для Fallout 3.

Тема Вегаса, поэтому так)))

#14 Женя_Мальцев

Женя_Мальцев

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 17:13

Тема Вегаса, поэтому так)))

Это всё моя невнимательность виновата))

• Foxx это нравится

#15 amentalcancer

amentalcancer

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Город (city):Джанктаун

Отправлено 29 Март 2020 - 23:07

Попробуйте вот это — A Soul of Fallen Worlds. Модульная солянка.

Fallout A Soul of Fallen World - Ruined America + Addons является самой крупной и самой стабильной русскоязычной официальной сборкой от команды Falcon-Lair Team, добавляющий колоссальное количество контента (около 90 гигабайт!!!), сотни новых квестов, сотни новых земель, тысячи новых локаций, тысячи новых предметов, оружия и брони, новые геймплейные особенности, расстягивающие игру на многие и многие сотни часов реального времени. Проект активно развивается с 2012 года и по сей день находятся и исправляются ошибки и добавляются новые модификации. За 8 лет было проделано огромное количество работы над исправлением ошибок и оптимизацией проекта и модулей (сборок модификапций) к нему.
В проект добавлены многочисленные новейшие патч-коды, которые вдыхают в игру новую жизнь, заставляя многим полюбившийся Fallout New Vegas работать намного стабильнее, чем это было годами ранее. Имеет гибкую систему твиков и настроек, которые раньше были невозможны. А также активную поддержку сообщества по развитию и исправлению этого проекта.

• Ghost_Mix89 и Женя_Мальцев это нравится

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет